На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Кейт Хадсон побрилась налысо

Правда, актриса это тщательно скрывает. Как сообщают зарубежные СМИ, причина простая — это потребовалось для нового проекта.

На публике Кейт появляется редко, а когда все же выходит в свет, то драпирует голову всем, чем только можно — в ход идут панамы, шляпки, банданы. А соцсетях Хадсон либо «обрезает» часть лица фотошопом, либо рисует на голове забавные цветочки и бантики. Кейт готова на любые жертвы ради искусства! По сведениям инсайдеров, актриса сменила имидж для предстоящего совместного проекта с певицей Sia. Что это будет, пока неизвестно. Конечно, можно предположить, что проект будет необычным, стоит вспомнить хотя бы творчество Sia, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе внимание. 

Кстати, Хадсон далеко не первая, кто идет на такие жертвы. Например, Деми Мур побрила голову ради роли лейтенанта морской пехоты в фильме «Солдат Джейн» — и не зря: фильм стал одним из ключевых в ее карьере. Правда, после съемок Мур начала отращивать локоны, и с тех пор больше никогда коротко не стрижется.   А Натали Портман в 2006 году для роли в картине «V значит вендетта» пришлось побриться прямо перед камерой — за один дубль, чтобы все выглядело естественно. Стоит отметить, что новый образ не испортил Портман, она стала еще нежнее и трогательнее. Сама Натали ничуть не пожалела о смене имиджа.   

Эмбер Роуз сознательно не отращивает волосы. Ее прическа — максимум сантиметр волос, выкрашенных в яркий цвет. Эпатажно, но Эмбер это поразительно идет!   А вот Бритни Спирс просто психанула — 2007 год выдался очень нелегким для певицы: развод и судебные тяжбы с мужем Кевином Федерлайном. Она была так расстроена тем, что муж отобрал у нее сына, что попала в реабилитационный центр, где лечилась от депрессии. Бритни выплеснула эмоции необычным способом и побрилась наголо. Это не очень украсило ее, но с тех пор Спирс вроде как успокоилась. 

 А от Кейт Хадсон с нетерпением ждем реализации нового проекта! Уверены, это будет достойно!Кстати, мы уже писали о том, каким звездам идут короткие стрижки. Вы удивитесь, но их очень много! Возможно, вам тоже стоит попробовать кардинально сменить имидж?

 

 

Читать далее...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх