На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Чуда не случилось: Дженнифер Гарнер подает на развод с Беном Аффлеком

Мир узнал о расставании Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека в июле 2015 года. Однако разводиться эти двое не спешили. Они тайно посещали психолога, проводили время с детьми, более того — в доме актрисы есть комната, в которой согласно сообщениям очевидцев мужчина фактически жил все эти 20 месяцев. Поклонники надеялись, что пара помирится, но чуда не произошло: американские СМИ сообщили, что 44-летняя Гарнер все-таки подает на развод.

«Несмотря ни на что семья для них останется на первом месте. Они продолжат дорожить ей и в будущем. Воспитывать детей они планируют вместе», — поясняет хороший знакомый пары.

По словам инсайдера, которые цитирует издание UsWeekly, адвокаты актрисы уже подготовили необходимый пакет документов. Это произошло почти через 2 года после их фактического расставания.

Эти двое провели вместе более 10 лет. В их браке родилось трое детей: 11-летняя Вайолет, 8-летняя Серафима и 4-летний Сэмюэл. 

Причиной громкой ссоры звезд, а затем и развода, называли интрижку Бена с няней его детей, Кристин Оузунян.

Фото: globallookpress.com

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх