На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Фанатки плачут! Алексей Воробьев вновь влюблен

Один из главных "холостяков" российского шоубизнеса Алексей Воробьев не умеет скрывать свои чувства. На днях популярный певец опубликовал фотографию, где целует скромную блондинку, волосы это единственное, что удалось разглядеть на снимке. 

Напомним, что Алексей единственный из участников шоу "Холостяк", кто не выбрал ни одну из претенденток на его сердце. После шоу, казалось бы он встретил девушку-мечту. Но все длилось не долго!

По словам самого Алексея, он пережил предательство. Однажды в Instagram Алексей написав: «Откинул кресло, лежу в самолёте и думаю… Я летел 13 часов, провёл в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолёта и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полёте. И знаете, что? Оно того стоило… Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком… Мораль истории такова: Если хотите сделать сюрприз, и перелететь ради кого-то через океан на сутки — лучше предупреждайте о своих намерениях. #Любовь». Эту тему сам Воробьев обсуждал очень долго, даже написал про предательство песню и снял клип.

 

Фото:i41-cdn.woman.ru

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх