На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Короткие шорты и красные галстуки: Филипп Киркоров и Николай Басков празднуют День пионерии

Почти одновременно 68-летняя советская и российская певица Алла Пугачева и ее бывший супруг, 50-летний музыкант Филипп Киркоров, опубликовали в своих блогах посты, посвященные Дню пионерии. Этот праздник официально отмечался в СССР 19 мая, звезды решили поддержать традицию.

Примадонна поделилась редким кадром — своей детской фотографией, на ней будущая звезда запечатлена в круглых «Знайкиных очках». Король российской эстрады показал фото, на котором они с Николаем Басковым стоят на сцене в коротких шортах и красных галстуках и держатся за руки.

«Огого вот это шортики», «Вот это настоящие пионеры! Гордость нации, аж прям от гордости сколиоз сам прошел», «Ах, какая славная была пионерская жизнь. Масса ярких воспоминаний и приключений», «Это мое время и я его буду помнить всегда. Было много хорошего», — комментируют растроганные подписчики.

Многие из них знают, что Филипп и Николай связаны долгой дружбой. «2 лучших из лучших. Было бы неплохо один хит», — мечтают фанаты.

Фото: instagram.com, globallookpress.com

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх