На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Надежда Бабкина, Дмитрий Маликов, Слава и другие звезды поздравили своих детей с последним звонком

Сегодня, 25 мая, школьники и воспитанники некоторых детских садов попрощались с учителями и однокашниками. Все они готовились к этому дню — девочки выбирали платья, мальчики подбирали слова для признаний в любви. Теперь все позади. Кто-то будет наслаждаться летними каникулами, кто-то — усиленно грызть гранит науки. Мы собрали фотографии и видеозаписи, которыми звезды делятся в этот знаменательный день.

Самым богатым на эмоции этот день стал для выпускников, которые простились со школой. Стеша Маликова планирует стать журналистом, дочь певицы Славы, Саша Морозова — поступить в театральный ВУЗ. «Нарыдались», — призналась ее мама под фотографией.

Выпускники Григорий Верник и Мелания Кондрахина (дочь Тины Канделаки) о своих планах предпочли умолчать.

Надежда Бабкина накануне поздравила своего совсем взрослого внука, у которого «праздник последнего звонка» был в садике. Сегодня она поддержала девушек из Пансионата воспитанниц Министерства обороны.

Алла Довлатова смотрела праздничный концерт, которые устроили воспитанники гимназии, в которой учится ее Дашенька.

Самые маленькие сегодня тоже пели и выступали. Певица Жасмин показала, как прошел этот день у ее дочери.

Фото: instagram.com

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх