На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

07 октября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Утро Николая Баскова началось в Кремле, утро Полины Гагарины — на Мальдивах, утро Ренаты Литвиновой — в пустыне.

Пока все звезды поздравляли Владимира Путина с днем рождения, Филипп Киркоров посвятил теплые слова Анастасии Стоцкой. «Счастлив за тебя, что ты обрела прекрасную семью, замечательного мужа и, конечно же, чудного сына Александра! Очень рад, что наши мальчишки подружились и весело проводят время вдвоем!», — написал он.

Владимир Пресняков нашел свою стюардессу по имени Жанна. Но, как примерный семьянин, тут же сфотографировался с женой и ее сестрой, дабы у поклонников не возникло и тени подозрений в его увлеченности другими женщинами.

Эвелина Бледанс и Дана Борисова проводили время с детьми.

 

Доброго всем пятничного утра!!! Послушайте,пожалуйста,с утра,мою @polina_aksenova_2007,и,надеюсь Вам понравится)))#полинааксенова #певица #актриса #дочь #дочька #инстамама #инстамамы #любовь #телеведущая #тв #tv #moscow #saintpetersburg #звезда #вечномолодаяданаборисова #ясчастлива #красивыйголос #доченька #малыш #ребенок #любовь #отдыхаем #пятница #отдохнем #мама #красиваядевушка #красиваядевочка #любимая #поем

Видео опубликовано Дана (@danaborisova_official) Окт 6 2016 в 11:25 PDT

 

Наша стройка.

Видео опубликовано Evelina Bledans (@bledans) Окт 7 2016 в 5:17 PDT

Алена Водонаева показала необычный торт для папы, Наташа Королева — туфли, которые подписчики почти единогласно сочли чудовищными. А Анна Хилькевич рассказала, чем закончился скандал с подделкой.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх