На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Чак Норрис сразился с бабушкой. Спойлер: она выиграла

 news_file_698_5922e321293b5

  Американский актер Чак Норрис, который известен своей суровостью, поучаствовал в необычном соревновании.             Чак решил сразиться в Фигурном подбрасывании бутылок (Bottle Flip Challenge) с пожилой леди, бабушкой Росса Смита, бывшего игрока в американский футбол.

 news_file_698_5922e3218ffb3

  Интересно, что подбросить бутылку с водой старушке удалось намного лучше, чем известному актеру: ее бутылка перевернулась в воздухе и приземлилась на стол, в то время как у Норриса бутылка отскочила от стола и упала на землю. После проигрыша Чак поздравил и обнял старушку. Остался горд победой бабушки и ее внук. «Не могу поверить, что моя бабушка уделала Чака Норриса! Она единственный в мире человек, которому это удалось!!!» - написал Росс Смит в своем аккаунте в интернете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх