На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Каких женщин предпочитают мужчины?

У каждого мужчины свои вкусы, поэтому здесь не может быть однозначного ответа. Однако есть некоторые характеристики, которые ценятся большинством мужчин. И одной из них является уровень независимости. Всем известны женщины, которые просто «виснут на шеях» мужчин, постоянно названивают им, спрашивают, где они и чем заняты. А есть такие, которые просто занимаются своими делами, не контролируя каждый шаг своих кавалеров.

Таким образом, формула мужской любви проста: чем более женщина свободна, независима и занята собой, тем интереснее она для него становится.

Свободолюбивую женщину приятнее завоевывать, к ней хочется идти, о чем-то говорить. Она независима от него и может спокойно заниматься своими делами, а значит, она тоже может поделиться интересными фактами. Плюс ко всему, свободолюбивая женщина больше ухаживает за собой и своей внешностью, чем другие.

Зависающе-зависимые женщины практически не живут своей жизнью. У них нет никаких интересов, занятий, планов, кроме как полностью посвятить себя своему любимому мужчине. Она словно живет его жизнью: интересуется, чем он занят каждую секунду, с кем общается, о чем говорит. Она не следит за собой, потому что уже не считает это нужным, поскольку занята своим мужчиной – его благополучием и счастьем. Она полагает, что нужно себя полностью посвящать мужчине и отдавать себя в безвозмездное пользование. Такое поведение не провоцирует мужчину проявлять свои мужские «охотничьи» качества с целью покорить женщину.

Мужчины предпочитают независимых от них женщин, поскольку они не просто красивы собой и интересны, но еще и способны решать какие-то жизненно важные проблемы. Зависающе-зависимые женщины не могут решать даже элементарные вопросы, поскольку уже привыкли не жить желаниями и думать своей головой. Они всю ответственность перекладывают на мужчин, чтобы те все за них решали. Можно назвать их маленькими девочками, в отличие от свободолюбивых женщин, которые предпочитают некоторые вопросы решать в самостоятельном порядке.

Сколько мужчин, столько и вкусов. Одни предпочитают зависающе-зависимый тип женщин, чтобы полностью быть хозяевами своей жизни. Но большинство из них отдает предпочтение независимым и свободолюбивым представительницам, поскольку с ними интересно, интригующе и живо.

По материалам — lovestorie.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх