На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Денис Клявер рассказал, как можно спасти мир

Денис Клявер открыл предзаказ альбома «Любовь-Тишина» премьерой сингла «Давай спасём этот мир» 

В эту пятницу в iTunes и Google Play в предзаказ вышел новый альбом Дениса Клявера «Любовь - тишина». Пластинка долгожданная, поэтому открывать её артист решил постепенно, первым синглом он представил лиричную песню «Давай спасём этот мир».

8 декабря альбом будет открыт полностью.

Денис Клявер: «Однажды мы с любимой сидели вечером после ужина, каждый ковырялся (именно так это называется) в своём телефоне. Ириша листала ленту инстаграм, я скролил новости и отвечал на рабочие вопросы во всех мессенджерах сразу. В какой-то момент я понял, что мы уже, наверное, часа два не перекинулись и парой фраз, хотя сидим бок-о-бок. И если физически я чувствую, что рядом кто-то есть, то мыслями каждый на своей волне. 
Я говорю: «Барсуша, наш мир надо спасать!» 
Она не понимает: 
«Кто-то захватил Мир? Всё, кранты нам? Третья мировая?» 
«Да нет же, давай спасём наш с тобой Мир! От всего , что разлучает людей, сидящих рядом, на тысячи километров друг от друга. Что лишает свободы и убивает время. 
Иринка говорит: 
«Да ладно, чего ты заводишься. Дай выдохнуть после тяжёлого дня и потупить в телефон." Короче, я побрел в студию, чтобы занять  чем-то полезным своё время - нужно было свести финальный мастер альбома "Любовь-тишина". Альбом был уже записан полностью, все треки согласованы со звукозаписывающим лейблом. Отправив сведённый мастер мини-альбома, я стал наигрывать  на фортепиано мелодию, которая навязчиво лезла в голову. 
Я обниму тебя нежно нежно 
В моих руках ты уснешь безмятежно... 
В этом момент в студию спустилась Иринка и сказала: 
Ладно, давай спасём этот мир безнадежный. 
Так началась большая история новой песни. 
Я остановил производство нового альбома , чтобы добавить туда ещё один сингл, потому что понял, что этот трек должен увидеть свет сейчас. 
Вот что будет, стоит только на один миг отложить гаджеты. Рождаются музыка, дети и истина. Надеюсь, моя новая песня заставит людей задуматься о том, какое значение мы придаём соц сетям и, возможно, подарит им бесценное время с самыми близкими, проведённое оффлайн».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх