На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

"Бег" Дианы Арбениной: уже завтра презентация книги в Москве

19 сентября, 18:00 в Республика

Лидер рок-группы “Ночные Снайперы” Диана Арбенина выпускает новую книгу – сборник стихов под названием "Бег". 19 сентября в "Республике" на Воздвиженке пройдет презентация книги,  ценители поэзии смогут узнать о том, что объединяет вошедшие в нее стихотворения, как говорится, из первых уст.

Это уже не первая книга Арбениной, название которой отсылает нас к неумолимому и стремительному движению вперед, в 2013 году вышел сборник стихов и прозы “Спринтер”. Образ бега стал неотъемлемой частью творчества певицы и, возможно, ее ощущения жизни. Прошлое, настоящее и будущее сплелись в один беспрерывный поток, разделяемый лишь отправными точками. Ответом на это стало творчество, сплетение музыки и литературы, соединенное в книгу.

Предыдущая книга, выпущенная Арбениной, – "Сталкер". В ней тексты песен группы "Ночные Снайперы" были дополнены нотами для гитары и фортепиано. Всего у Арбениной уже 10 авторских сборников. Певица награждена премией "Триумф" за достижения в области литературы и искусства.

Диана Арбенина с 1993 года является солисткой, автором песен группы "Ночные снайперы", играет на гитаре, аккордеоне и пианино.

А несколько лет назад состоялся дебют Арбениной как актрисы – она сыграла Багиру в спектакле "Поколение М" студии Константина Хабенского.

Начало презентации в 18:00. Вход свободный, но требуется регистрация.

Лучшие обзоры и статьи JungleFox – читайте в канале Telegram>> 

Читайте также:

Еда плюс Приключения 

Москва на гриле

10 главных выставок сентября 

Мистические сериалы – сезон 2017! 

Концерт Стинга в Москве

Фото: Аккаунт группы “Ночные Снайперы” в Facebook ,lomovka.com.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх