На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Ченнинг Татум превратился в женщину в новом клипе Пинк

Накануне в Сети появился клип Пинк на песню Beautiful Trauma с нового одноименного альбома певицы.

В клипе вместе с Пинк снялся и актер Ченнинг Татум, который предстал в неожиданном образе. По сюжету Пинк и Ченнинг исполнили роли супругов, чей быт подробно показан. Пинк - жена, она старается идеально вести хозяйство, но прожигает утюгом белье, ужин сгорает в духовке, из-за чего та очень расстраивается.  

  В итоге супруги меняются ролями - Пинк предстает в мужском костюме, а Ченнинг красит губы и надевает платье. Клип, режиссером которого стал Ник Флорез, получился очень ярким, с зажигательными танцами в исполнении главных героев.     Релиз пластинки Beautiful Trauma, ставшей седьмой в дискографии Пинк, состоялся в октябре текущего года. А Ченнинг Татум - тот еще шутник! Недавно он временно замещал Джимми Киммела в его авторском шоу - и актер очень переживал перед выходом. Танец ему помог справиться с волнением! Он очень переживал перед выходом и даже боялся забыть свое имя, но Эллен Дедженерес убедила Татума, что ему стоит только станцевать, как все в него влюбятся, а дальше все пойдет как по маслу. 37-летний актер согласился и перед выходом на сцену станцевал с каждым - с рабочими сцены, гримером, костюмером и с уборщиком. Ченнинг доказал, что несмотря на то, что в последнее время его роли не предполагают проявления танцевального таланта, он все еще в деле и может в случае необходимости напомнить всем о «Супер Майке» и «Шаге вперед». 

 

Читать далее..

Фото:timedotcom.files.wordpress.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх