На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Другой мир: В Китае открыли необычный книжный магазин

1. Без подписи

Необычный книжный магазин появился в китайском городе Сучжоу. Посетителей поражает не столько ассортимент, сколько фантастический дизайн заведения.

Все помещение огромного магазина разделили на четыре зоны, оформленные в различных стилях.

В книжном появился зал «Хрустальный дворец», где выставлены новинки индустрии, располагающиеся на полках из прозрачного акрила. Также любители провести время за чтением могут побывать в зале «Пещера светлячков», который стилизован под туннель со светящимися оптическими волокнами. Здесь можно приобрести лучшие бестселлеры.

А вот в «Долине радуг» посетителей просто порадует цветовое сочетание предметов интерьера, которые, по задумке дизайнеров,  вместе составляют абстрактный пейзаж. Позаботились владельцы магазина и о своих самых маленьких клиентах, разработав детскую зону, где малыши могут не только почитать книги, но и поиграть друг с другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх