На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Беременной актрисе Глафире Тархановой отказали в посадке на самолет

Напомним, что в скором времени актриса  Глафира Тарханова станет мамой в четвертый раз. Беременная Тарханова ведет активную светскую жизнь и даже улетела в детьми отдыхать в Грецию. А вот вернуться обратно не получилось без проблем, актрису не пустили на борт, который вылетал в Москву. Точную причину, почему это произошло, звезда не уточняет, но многие авиакомпании не рискуют брать в полет женщин на большом сроке беременности. Скорее всего, в этой ситуации оказалась и актриса.

-Ну и денекменя не пустили в самолёт,дети улетели домой без меня,хорошо что не одни, а с моей мамой и сестрой,а я не смотря ни на что, и ни на кого, улыбаюсь и жду завтрашнего тройного перелета с 2 пересадками,тк др билетов просто нет.Сейчас я должна была быть уже дома,сюрприз!!! Греция не отпускает,- написала Глафира в своем блоге. ( орфография и пунктуация авторские, прим. редакции)

 

 Источник: 7days.ru

Фото Ксения Угольникова/ Starface.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх