На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Брови на любой вкус: с бантами, цветами и глиттером

1. Без подписи

Весна – прекрасное время чтобы удивить свое окружение. А если вы не знаете чем, то можете обратиться за помощью к модным блогерам, которые в очередной раз решили поэкспериментировать с макияжем бровей.

Так в Instagram стало популярным выкладывать снимки с бровями-бантами. Необычную тенденцию задала визажист Лизетт Шеффлер. По словам девушки, она просто помешана на бровях и захотела придумать что-то оригинальное. А чтобы сделать брови как у Лизетт вам просто нужно подрисовать карандашом два аккуратных бантика  на лбу.

Еще один модный тренд – это брови-сады. Такой вариант подойдет тем, кто хочет получить заряд весеннего настроения. Идея создания таких бровей принадлежит канадскому блогеру Тейлор Р, которая проживает в Гонконге. Девушка уложила брови воском, придала им салатовый оттенок добавила на кончики натуральные цветы.

А вот визажист Холли Олдоус решила использовать для мейкапа бровей глиттер. Здесь все намного проще, чем с бантиками или цветами. С помощью глиттера любого оттенка и клея для ресниц для добавления блесток, вы можете сделать эксклюзивный макияж, который точно заставит прохожих обратить на вас внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх