На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября

О том, что ждет на этой неделе каждый знак, рассказывает наш профессиональный астролог Надежда Попова.

Общий гороскоп на неделю

На неделе с 12 по 18 сентября мы можем столкнуться с активными политическими играми, с тайной борьбой за власть, причем как на глобальном уровне, так и в рамках трудовых коллективов, с «подковерной возней» конкурентов. Это добавит проблем, так как будет отвлекать от профессиональной деятельности, мешать принимать решения и затормозит некоторые процессы, которые сейчас идут достаточно бойко.

Кроме того, в четверг и в пятницу вероятны какие-то сюрпризы в экономическом секторе, и не факт, что они окажутся приятными. А на частном уровне в эти дни стоит воздержаться от капиталовложений, особенно в сомнительные предприятия, в коммерческие банки с неопределенной репутацией и в долгосрочные проекты, для развития которых необходимы ваши собственные денежные средства.

Впрочем, принесет нам эта неделя и возможность что-то сделать для карьеры, воспользоваться теми шансами, которые мы ранее не замечали или отвергали по каким-то этическим или финансовым соображениям. Многих ждет упрочнение положения, поддержка влиятельных персон, реализация инновационных и даже революционных идей, которые давно обдумываются и требуют свободы выбора.

    Овен                  Телец              Близнецы 
  

   Рак                      Лев                  Дева   

   Весы                Скорпион          Стрелец  

Козерог            Водолей              Рыбы  

Подпишись на гороскоп своего знака!

Любовный гороскоп на неделю

На неделе с 12 по 18 сентября мы будем очень чутко реагировать на то, что происходит с нашими реальными или потенциальными партнерами, поэтому сможем прояснить некоторые туманные моменты и узнать, а вернее, на интуитивном уровне ощутить, какие чувства на самом деле испытывает к нам тот или иной человек. Это облегчит взаимопонимание и увеличит степень доверия.

Кроме того, многим предстоит удивлять, радовать и баловать своих возлюбленных. Участятся разного рода романтические поступки, признания, сексуальные и просто тактильные контакты. Однако при этом в выходные многих может «переклинить» на авторитарности, поэтому они будут не давать, а навязывать, не просить, а требовать, не ждать согласия, а жестко брать то, чего захочется.

Что же касается новых знакомств, то данный период для них не очень благоприятен. Негативное влияние лунного затмения скажется на адекватности оценки потенциальных партнеров, а необъективная поэтизация образа незнакомого человека неминуемо приведет к разочарованию. Особенно не стоит подпускать к себе посторонних 15 сентября после 18:06, в течение всего дня 16-го и в субботу-воскресенье.

   Овен               Телец            Близнецы 

   Рак                      Лев                      Дева   

      Весы            Скорпион            Стрелец  

Козерог               Водолей               Рыбы 

Подпишись на свой гороскоп любви!

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх