На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

71-летняя Шер удивила откровенным нарядом на Billboard Music Awards

 news_file_700_5922e3e9235ab

В выходные прошла 25-я церемония вручения премии Billboard Music Awards в Лас-Вегасе. Несмотря на большое количество знаменитостей, основное внимание было приковано к 71-летней Шер.

 news_file_700_5922e3e9673df

  Певица появилась на вручении премии впервые за  15 лет. Но не только этим она потрясла собравшихся. Необычным оказалось выступление поп-дивы. На сцене Шер исполнила свои хиты: «Believe» и «If I Could Turn Back Time» и продемонстрировала два откровенных образа. Многие решили, что подобные костюмы больше подойдут молодым коллегам Шер, например Майли Сайрус или Ники Минаж, другие же оценили костюмы певицы, которая находится в хорошей физической форме и, по ее собственному признанию, выполняет упражнение «планка» в течении пяти минут. news_file_700_5922e3e9add18            

На Billboard Music Awards Шер получила награду в категории Icon Award. Принимая статуэтку из рук Гвен Стефани, Шер заявила: «Я хотела делать то, что я делаю с четырех лет, и вот я занимаюсь этим уже 53 года».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх