На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Международная книжная выставка-ярмарка на ВДНХ

06 сентября, 13:00 в ВДНХ

Первая детская книга Леонида Агутина и философское исследование Александра Шевцова об антропологии воли, дискуссии о влиянии эмодзи на книги и бурятские танцы... Все это Московская международная книжная выставка-ярмарка, которая открывается 6 сентября на ВДНХ и целых пять дней будет радовать гигантским скоплением книжных новинок на одной площадке.

В ярмарке участвуют почти все российские издательства – от гигантов вроде "Альпины" или "Речи" до небольших региональных типографий. Это значит, что поиск новых книг превратится в настоящий квест по добыванию сокровищ: на выставке легко встретить потрясающие издания, альбомы, книги с наклейками, которые невозможно купить просто во время будничного шоппинга в интернет-магазинах. Знакомить с книжными новинками будут во время презентаций и встреч с авторами: например, Илья Резник расскажет о сборнике рассказов "Тяпа не хочет быть клоуном", а Владимир Марочкин – о книге "Легенды советского рока". И таких встреч в программе ММКВЯ десятки!

Но одними презентациями развлекательная программа не ограничивается: в расписании указаны концерты национальных коллективов, кинопоказы, лекции и открытые уроки. И все это за входной билет стоимостью 150–200 рублей (если заказывать через сайт, билет в будни обойдется еще дешевле – в каких-то 130 рублей). Выставка-ярмарка работает с 6 по 10 сентября до 20:00, дети до 17 лет проходят бесплатно. 

Лучшие обзоры и статьи JungleFox – читайте в канале Telegram>> 

Читайте также:

Яркие события на выходные 

Главные кинопремьеры сентября 

Еда плюс Приключения 

Лучшие познавательные YouTube-каналы на русском языке

Лучшие фильмы о новом начале 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх