На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

С днем учителя!

Сегодня отмечается Всемирный день учителя!Мы - коллектив Детского радио - поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником и желаем оставаться яркими, знающими и современными. И пусть в школе у вас будет много любознательных учеников! В этот день своих замечательных учителей поздравляют и ученики по всему миру. Не секрет, что хороший учитель, его пример, любовь к своему предмету могут изменить жизнь ученика. Многие взрослые говорят, что выбрали свою профессию, потому, что в детстве их вдохновил учитель. Анастасия Волочкова - российская балерина - в социальных сетях поделилась со своими подписчиками архивными фотографиями.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня день Учителя. Я с гордостью вспоминаю всех моих педагогов, которые меня учили.?? Их было так много, что я пыталась записать их имена в блокнот, и мне не хватило трех страниц.. Это были мэтры балетного искусства.! Многих уже нет в живых.. Но я всегда молюсь о них..?? А на этом фото мы в балетной Академии им.Вагановой с моими подругами Женей и Надей. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #творчество #volochkova #instagood #best #russia #ballet #look #love # me #instagram #enjoy #школа

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 4 Окт 2018 в 1:42 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх