На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Организаторы раскрыли секреты свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой

Сегодня, 27 июля, в одном из коттеджных поселков Подмосковья празднуется свадьба модели Алены Красновой и Никиты Преснякова. Генеральный продюсер праздничного холдинга «Князевъ» Сергея Князева поделился некоторыми моментами предстоящего торжества.

Молодые люди знакомы еще со школьной скамьи — Никита приезжал на дачу в Подмосковье, где и познакомился с Аленой. Сейчас жениху 26 лет, невесте — всего 20. Отец Красновой, крупный бизнесмен, хотел отправить дочь учиться в Англию, но она решила остаться в России и поступила в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы. В последнее время многие российские знаменитости предпочитают играть свадьбы за рубежом, но Пресняков и Краснова решили вступить в брак на Родине. Вот что говорит по этому поводу Сергей Князев, организатор торжества: «У нас дешевле — это, во-первых. Часть свадьбы будет в Подмосковье, затем продолжение для узкого круга приближенных людей, как всегда, за границей. После того, как в прошлом году прошло несколько громких свадеб с огромными бюджетами, в прессе появилось слишком много негатива по отношению как к самим свадьбам, так и к их заказчикам. Ну, и мы как исполнители закрыли рот на замок и решили, что, если сами заказчики не хотят о себе что-то рассказывать в СМИ, то уж мы тем более не вправе. Также и в этом году. Уже прошло несколько очень громких событий, причем большей частью наши заказчики, следуя прошлогоднему опыту, заказывают их за границей, чтобы меньше видели и знали здесь».

Журналисты уже примерно оценили предстоящее событие. Кольца влюбленные делали на заказ у бренда Sokolov, они изготовлены из белого золота, украшение невесты будет усыпано бриллиантами, а жених выбрал простое классическое кольцо. Известно также, что к свадьбе влюбленные заказали и именной парфюм. «Аромат состоит исключительно из натуральных компонентов, которые ребята сами выбрали на встрече в нашем ателье! В результате совместной работы появится уникальный парфюм, который будет звучать по-разному. Над ним работает целая команда: дизайнеры разрабатывают монограмму пары, которую затем выгравируют на флаконе, а также будет создана уникальная упаковка. Никита и Алена назвали свой семейный аромат ANreal. Уверена, мы передадим всю гамму чувств этой великолепной пары, но главное – создадим первую реликвию, которую наши клиенты смогут передавать по наследству», — поведала журналистам представитель парфюмерного ателье. Отвечать за свадебные наряды будет российский дизайнер Джемал Махмудов. А торт стоимостью около двух миллионов рублей, испечет известный кондитер Ренат Агзамов. Гостями праздника станет, кажется, весь отечественный шоу-бизнес: помимо знаменитых родственников, ждут Александра Буйнова, Валентина Юдашкина, Филиппа Киркорова и многих других. Алла Пугачева уже сделала Никите и Алене подарок — квартиру на Лубянке, которая стоит около 660 миллионов рублей, а также особняк в Малых Бережках в Подмосковье.

Читать далее...

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх