На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Криштиану Роналду станет отцом во второй раз?

Несколько месяцев назад в СМИ появилась информация, что 32-летний Криштиану Роналду встречается с 22-летней моделью Джорджиной Родригес. Папарацци не раз ловили пару во время совместных прогулок и романтических вечеров. Спустя некоторое время футболист мадридского «Реала» пришел на церемонию ФИФА в компании новой девушки. Сами же влюбленные свой роман не комментировали, предпочитая не придавать огласке личную жизнь.

Накануне спортсмен опубликовал в своем блоге милое фото с Родригес. На нем Криштиану нежно обнимает Джорджину, касаясь рукой ее заметно округлившийся живот, словно намекая, что скоро он снова станет отцом. В комментариях под снимком пользователи Сети завалили футболиста вопросами о том, беременна ли его пассия, а другие же просто поздравили счастливую пару с этим радостным событием.

Напомним, что сейчас у Криштиану подрастает шестилетний сын, который, по слухам, родился от суррогатной матери.

Фото: instagram.com

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх